Secret Circle

Объявление

мы переехали на новый адрес http://tvdrosewood.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret Circle » Actions » Action # 1 "Canon Vampire"


Action # 1 "Canon Vampire"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь размещены вампиры. Для того, что бы играть за понравившегося перса, вам необходимо зайти под паролем parol и написать постик на заданную тему. После принятия поста вы сможете приступить к игре. Помним, что игра идет от 1-го лица. И ваш постик должен будет написан именно от первого лица.

0

2

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Vampire%20Diaries/gallery/748951_vampire_diaries_medium.gif
Стефан Сальваторе/Stefan Salvatore/
1. полное имя, прозвища:
Стефан Сальваторе/Stefan Salvatore/Стеф
2. Характер:
Веселый, легкий и жизнерадостный когда-то юноша превратился в замкнутого и задумчивого вампира. По сути своей Стефан - гуманист, он отказался пить человеческую кровь и сумел сохранить в себе человеческие черты. Некоторые качества Стефана заслуживают уважения и восхищения: справедливость, преданность, верность, решительность, аристократические манеры. Время, которое он провел в обличии вампира, не прошло даром, Стефан постоянно расширял свои познания, учился, становясь мудрее, лишь иногда позволяя себе отдохнуть. Излить душу и расслабиться он мог лишь со своим лучшим другом Лекси, которая тоже была вампиром.
Как бы ни старался Стефан прятать свои эмоции, им все же иногда удается вырываться наружу. И мы видим его - то страстного, напористого и уверенного в себе, то нежного, чуткого и ранимого юношу. Кодекс чести, выработанный годами, не дает зверю вырваться наружу. Как силен и опасен этот зверь знает только сам Стефан. Особенно его выводят из равновесия три вещи – вид человеческой крови, его брат Деймон и опасность, угрожающая близким людям. Он не задумываясь поменял бы свое бессмертие на простую человеческую жизнь, где есть место дружбе, любви, доверию и пониманию. Остро переживает Стефан жажду любви, когда встречает Елену, ошибочно полагая, что недостоин ее.
3. Биография:
Стефан рос веселым и беззаботным ребенком в образцово-показательной семье. Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Из озорного мальчишки Стефан превратился в благородного, хорошо образованного с великолепными манерами и огромным желанием жить, молодого человека. Однажды в поместье Сальваторе приезжает погостить из Атланты блистательная Кэтрин Пирс и завоевывает сердце Стефана. К тому моменту из армии возвращается старший брат Деймон и тоже попадает в ее сети, что не удивительно. Кэтрин была девушкой непревзойденной красоты, жизнерадостности, ее хрупкость в сочетании с природной силой характера не могла не покорить сердца молодых людей. Сначала братья скрывали друг от друга роман с Кэтрин. Затем им стала известна ее тайна – девушка была вампиром. Она успешно манипулировала своими мужчинами и уготовила им роль вечных любовников в своих коварных замыслах. Стефан никогда не желал такой судьбы, в отличие от брата, но слепо подчинялся Кэтрин, молчал и разрешал пить свою кровь. Любовь приносит Стефану страдания, он стоит перед выбором: чувства или долг. Он решается рассказать все отцу, в надежде, что тот поймет его, но все заканчивается трагедией. Отец использовал слабость и сомнения сына и во время разговора подмешал в напиток Стефана вербену. Для Кэтрин кровь Стефана стала ядом, и она лишилась сил. Кетрин и других пойманных вампиров сожгли в запертой церкви. Ну по крайней мере так думали многие, на сасмом же деле их заперла в склепеслужанка Кетрин, эмили, которая к тому же была ведьмой. Братьев настигла случайная смерть, когда они пытались спасти любимую. Вот тогда и произошло второе рождение братьев Сальваторе, как вампиров. В них была кровь Кэтрин, поэтому начался процесс обращения. Стефану тяжело было с этим смириться, не зная как быть, он идет к отцу, но не находит понимания - отец сам хотел убить монстра. Стефан боится одиночества и уговаривает совсем отчаявшегося Деймона выпить кровь, чтоб продолжать жить дальше. Всю жизнь Стефан боролся внутренними инстинктами и неутолимой жаждой крови. В нем росла ненависть не только к Кэтрин, но и к самому себе. Ко всему добавились сложные отношения с братом, которые приносили душевную боль. Чем дальше, тем больше становилась бездна непонимания и ненависти между ними. Стефан годами тренировал силу воли и нашел в себе силы отказаться от людской крови, хоть это и делало его слабее, зато появилось душевное спокойствие и ощущение человечности. Вернувшись спустя 50 лет в свой дом в Мистик Фоллс, судьба дарит ему встречу с Еленой Гилберт, девушкой, как две капли воды похожей на Кэтрин Пирс. Он был потрясен их внешним сходством. Позже он скажет Елене, что полюбил именно ее, а не копию бывшей возлюбленной. Долгое время Стефан ненавидел себя, свою сущность, был лишен любви, но теперь судьба дает ему надежду на исцеление. Больше всего Стефан боится причинить Елене боль, ведь монстр сидит внутри него, он притаился и ждет случая, чтоб вырваться наружу.
тема поста: Встреча с ребеккой. Твоя измена и то как ты это обьяснишь Елене. Опиши ваш разговор с девушкой.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lr36t4rwMo1qm4dfm.gif
Изобель Флемминг\Izabel Flemming
1. полное имя, прозвища:
Изобель Флемминг\Izabel Flemming
2. Характер:
Кареглазая и темноволосая, выглядит на 30 лет. Так как она сравнительно молодой вампир, то и способности у нее развиты плохо, но людям она легко может навредить. Люди для нее – это средство для достижения целей, источник питания, развлечения. Изабель хладнокровный вампир, даже в сравнении с Деймоном. Она не испытывает угрызений совести за убийство людей. Лишь к дочери и бывшему мужу она испытывает скорее чувство вины, чем любовь.
3. Биография:
В школе училась с Джонатаном Гилбертом. Некоторое время они встречались и Джон рассказал ей о вампирах. Забеременев, Изабель сбежала из дома, и уже на сносях пришла в клинику Грейсона Гилберта. После рождения дочери, Изабель исчезла. Изабель заинтересовалась вампирами и долгое время проводила исследования и искала вампира. Она вышла замуж за историка Аларика Зольцмана. Изабель смогла найти Кэтрин, своего предка, а Кэтрин, направила ее к Дэймону. В 2007 году Дэймон обратил ее. В 2010 году Изабель возвращается в Мистик-Фолс, чтобы встретиться с Еленой, своей дочерью, и забрать изобретение Гилберта, убивающее вампиров. Изабель говорит Елене, что в ней нет тех качеств, которые ее дочь хочет в ней найти. Она говорит, что пока Елена находится с Сальваторами, она обречена. Получив изобретение, Изабель говорит Джону, чтобы ко всем вампирам из склепа, которых хочет убить Кэтрин, он добавил еще и Сальваторов, потому что она не хочет такой жизни для их дочери. Перед уходом, Изабель говорит Аларику, что то, что она стала вампиром, было ошибкой, и что она будет сожалеть об этом вечно. Затем она внушает ему забыть это, потому что его сердце теперь свободно от нее, и он должен жить дальше.
тема поста: Самая первая встреча с дочерью

0

4

http://static.tumblr.com/vubh31g/Vcdltpg0v/tumblr_lt0c40dq1b1qg27dko1_500.gif
Лекси Брэнсон/ Lexi Branson
1. полное имя, прозвища:
Лекси Брэнсон/ Lexi Branson
2. Характер:
Лекси - неординарная личность. Девушка очень добра и снисходительна. Она оптимистка, мила в общении,отызвчива, иронична, обаятельна. Она любит повеселиться, пофлиртовать. Лекси не сделает больно другому ради развлечения. Но если недолюбливает… то легко может построить кознь. Вспыльчивая только по серьёзному поводу. Имеет чувство юмора и часто придумывает разные безобидные шутки для своих друзей и знакомых. Многие удивляются, откуда у неё столько жизненной энергии. Она часто надевает маски, чтобы не портить дорогим людям настроение. Лекси не любит ложь и сама старается меньше врать. Больше всего не терпит предательства. В такие моменты готова построить план по отмщению и нанести удар.Нельзя сказать, что она наивная. Нет, она хитрая и рассудительная. Но всё может и быть, ведь у этой энергичной девушки планы меняются так же быстро, как и настроение.
3. Биография:
Была всю жизнь влюблена в одного человека по имени Ли. Само собой она обратила его, чтобы быть с ним вечно. Именно она вернула Стефана Сальваторе на путь истинный, после того как тот был обращён и начал свою кровавую расправу над местными жителями. После этой ситуации они стали близкими друзьями. Каждый год она приезжала к Стефану на день рождения. Не долюбливает Деймона, тот отвечает ей взаимностью, но на рожон не лезет, по скольку Лекси сильнее его. Деймон убивает Лекси, чтобы доказать свою преданность Совету Основателей. Со временем Стефан всё-таки прощает это брату. С Лекси произошло то, что ранее не случалось ни с одним вампиром. Её подруга-ведьма Бри и ненавистница Деймона Арриана провели заклятие, которое помогло Лекси воскреснуть из мёртвых. Зачем это Арриане? Она хочет мести, и надеется, что Лекси ей в этом поможет. Сама же Вальмонт невероятно расстроена. Оказывается, для того, чтобы её воскресить, необходимо было отдать добровольно свою жизнь другому вампиру. Конечно, любовь всей её жизни Ли, пожертвовал собой ради неё. Но будет ли этого достаточно для того, чтобы Лекси из милой очаровательной девушки стала мстительным зверем? Да! Но поразвлекавшись так немного, она всё-таки постепенно пришла в себя. Её одолела тоска по-любимому человеку. На помощь неожиданно пришла Элеанор, которая подсказала, что возможно ей смогут помочь кицунэ, чтобы вернуть его. Лекси никогда раньше не слышала о них, но ухватилась за это, как за последнюю соломинку
тема поста: Твоя смерть.

0

5

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Kayla%20Yuell/gallery/482864_kayla_yuell_pic.gif?5
Вики Донован\Vicki Donovan
1. полное имя, прозвища:
Вики Донован\Vicki Donovan
2. Характер:
В душе застенчивая, робкая, даже романтическая личность скрывает весь трагизм своего характера под маской экстравагантного гардероба, который иногда доходит до неприличной откровенности вырезов декольте и тому подобных деталей. Не слишком самоуверенна в себе, от чего друзей у нее практически нет, кроме как своего младшего брата, который очень сильно любит юную девушку, порой поведением заменяя ей отца. Возможно, при иных обстоятельствах Ви и была бы талантливой и образованной юной леди, но пока она всего лишь замкнутый в своих иллюзиях о будущем человек, который осознает всю тягость и невзгоды нынешней ее жизни.
3. Биография:
Вики Донован - ученица школы в Мистик-Фолс. Всю свою жизнь она прожила в этом маленьком городке вместе со своим младшим братом Мэттом. Отца Ви и не знала, а мать с ними практически не жила, оставив дом под присмотром ее 2 детей. Вики - девушка с заниженной самооценкой, полностью утратившая надежды на светлое и нормальное будущее. Полагая, что от нее парням нужно лишь одно, она не особо верит в искренние чувства. Лишь где-то в глубине души надеется, что ее жизнь все-таки заискрится свежими и красочными тонами, а не только будет постоянным разочарованием. Из-за неудавшихся отношений и личных разочарований она топит свою депрессию в алкоголе. Влюбленный в нее близкий друг Джереми Гилберт охотно достает для нее наркотики, от чего ее жизнь полностью идет под откос. Вечные ссоры со своим непостоянным парнем Тайлером Локвудом, толкают ее на мимолетную связь с Джереми. Она надеется, что с этими отношениями она почувствует себя счастливее. Но сталкиваясь с ее миром, с ее окружением и друзьями, Джер не в состоянии понять ее, так как сам он является членом далеко не бедной семьи. Бросив в окружении ее друзей на кладбище, он даже не представляет, что тот вечер станет переломным для Вики. Деймон Сальваторе, которого решил наказать собственный брат, забрав защитное от солнечных лучей фамильное кольцо, слоняется по ночному лесу в поисках пищи. Сталкиваясь с компанией Ви, он убивает всех, выпивая их кровь, оставляя в живых лишь Донован, которая, как ему показалась, была столь ущербной, что заслуживала сочувствия... Теперь, когда Вики обращена, никто не знает, как сложится ее судьба.
тема поста: Твое пробуждение и встреча с Джереми.

0


Вы здесь » Secret Circle » Actions » Action # 1 "Canon Vampire"